Помним, скорбим

pomnim-skorbim

Желаю, чтобы этот день, как рубец, пролег на сердце каждого из нас. И пускай эта незаживающая рана навсегда станет символом мировой трагедии, унесшей миллионы человеческих жизней. Помните, скорбите и никогда не позвольте повториться тому, что заставляет плакать не только людей, но и саму матушку — землю. Нет войне!
😞


9в 06:25
Знакомства и общение 2025