Помним, скорбим

Желаю, чтобы этот день, как рубец, пролег на сердце каждого из нас. И пускай эта незаживающая рана навсегда станет символом мировой трагедии, унесшей миллионы человеческих жизней. Помните, скорбите и никогда не позвольте повториться тому, что заставляет плакать не только людей, но и саму матушку — землю. Нет войне!
😞
9в 06:25
Автор: КлубничнаяЯ
