День обезьяны

Так я назвал вторник(вт).В честь одной одиннадцати летней девочки.Что по утрам чуть ли не каждого вторника вижу её.То с сестрой то с мамой.А почему обезьяны?! Да потому-что она хоть и красивая но лицо мавпы.
Изм. Фенотик (26 Мая 2026 в 23:26)
1026 Мая 2026 в 23:26
Автор:
Знакомства и общение 2025