Без тебя Мне в этом мире без тебя никак...В нем одиноко и знобит до дрожи. И лишь с тобою бабочки летят... И нежность ласк мурашками по коже. 3929 Марта 2025 в 08:52Автор: __Ka(UF)(oBa_9l)__ Дневник __Ka(UF)(oBa_9l)__ Дневники