Истина!Я знаю люди не святые,грехи прописаны судьбой.По мне,так лучше чесно- злые,чем люди с лживой добротай! 49 Окт 2021 в 17:02Автор: _ТвоеИскушение_ Дневник _ТвоеИскушение_ Дневники