Меж нами нет любви...
Меж нами нет любви. Какая-то прохлада,
Как если бы у нас сердца оборвались.
Ну как ей удалось за пазуху прокрасться ?
Должно быть, мы с тобой некрепко обнялись.
Меж нами нет любви. Не стоит суесловия !
Но снова кто-то врёт и "да" рифмует с "нет".
И снова говорит: любовь, любви, любовью —
Холодные как лёд, и чистые как снег.
Но если нет любви — тогда какого чёрта
Мы тянем эту нить из вечного клубка ?
Затем, что не дано любви иного сорта,
И надо как-то жить, раз живы мы пока.
Изм. _ARACHNE_ (18 Июня 2026 в 21:19)
2518 Янв 2019 в 20:49
Автор: _ARACHNE_
