Я простила...
Время скатертью по вокзалу...
Монотонная россыпь слов.
Я же главного не сказала : про надежду и про любовь.
Я ведь раньше всегда молчала и ловила твой волчий взгляд.
Без тебя мне и жизни мало...
Впрочим , я научилась врать.
Но душа , как усталый дервиш..
Я не верю волшебным снам.
Подсластила свои потери , доливая коньяк в бокал.
По утрам мне , то душно, жарко, то тяну одеяло.
Ты так умело играл в загадки , только правды глаза пусты.
Но надежда почти не плачет...
Под луною нет места нам...
Я простила , а это значит уезжаю к чужим мечтам.
Уезжаю туда , где лето, где не будет тебя ... Прости...
Проклинаю твои приметы - много пепла в моей груди.
_______________________
Туфли промокли от ливня.
Босиком по осколкам луж
возвращаюсь чуть пьяной в Киев со стихами забытых душ.
Возвращаю долги закатам и плачу до сих пор судьбе...
Но ответы искать не надо ...
Я когда то была твоей...
Изм. _ARACHNE_ (18 Июня 2026 в 21:24)
