Удаляю маленькую вечность...


Удаляю все стихи и письма,
сотни смайлов, миллионы слов...
Я не вижу больше в строчках смысла.
Я не вижу больше ярких снов.
Наш роман остался не дописан.
Слишком много " против " вместо " за ".
Видно , я - бездарная актриса...
Две надежды не смогла связать.
Удаляю строчек мегабайты.
Компромат, мой милый , ни к чему !
Я в твоих обьятьях так некстати
оказалась. Знаешь почему ?
Потому , что стали не серьезны
наши письма - смайликов парад.
И сбегать с вокзала было поздно
но, ...прости, окончен маскарад...
Удаляю маленькую вечность...
Много букв вместилось в " Я люблю " ...
Я запомню преданную нежность
и наивность милую твою.
Сохраню " моя " и " обожаю "...
Подслащу стихами зимний чай...
Ты целуй другую в жарком мае...
Все. Пока. Счастливо ! Не скучай!


Изм. _ARACHNE_ (18 Июня 2026 в 21:26)
2412 Дек 2018 в 16:00
Автор:
Знакомства и общение 2025