Обними меня...

Обними меня так, чтоб ни выдохнуть , ни вздохнуть,
Чтоб мурашки толпой пробежали по голой шее,
Чтоб от этих обьятий не только согрелась грудь,
Чтобы где то в душе становилось чуть чуть теплее.
Обними меня так , чтоб слова потеряли вес,
Чтоб молчание значило больше любого звука,
Чтоб в какой то момент окружающий мир исчез:
Только мы , тишина и пьянящая нас самбука.
Обними меня так , чтобы хрустнули позвонки,
Я сегодня хочу наслаждаться мужскою силой
И без слов подчиняться веленью твоей руки,
Быть ведомой тобой, быть любимой и быть счастливой.

Изм. _ARACHNE_ (18 Июня 2026 в 21:30)
2220 Ноября 2018 в 01:07
Автор:
Знакомства и общение 2025